«Мой город -Кемерово»

«Мой город -Кемерово»

Поздравляем победителей и лауреатов городского конкурса

«Мой дом – Кемерово»

ИТОГИ ВЫСТАВКИ

Призовое место ФИ автора, ОУ, класс Название работы, техника ФИО руководителя
НОМИНАЦИЯ «Фантазии на тему зимы»
1 лига, 6-8 лет
3 место Акулова Ева

ЦДТ Центрального района, художественная мастерская «Радуга»

«У леса,

 на опушке»

(гуашь)

Трубчанинова

Татьяна Васильевна

1 лига, 9-10 лет
3 место Новоселова Екатерина

ЦДТ Центрального района, художественная мастерская «Радуга»

«Лисички-сестрички»

(гуашь)

Трубчанинова

Татьяна Васильевна

2 место Зенкова Софья

ЦДТ Центрального района, художественная мастерская «Радуга»

«В ожидании праздника»

(цветные карандаши)

Трубчаникова

Татьяна Васильевна

3 место Байгудина Лидия

ЦДТ Центрального района, художественная мастерская «Графика»

«Зимняя прогулка»

(цветные карандаши)

Кузнецова Татьяна Александровна
1лига, 11-12 лет
1 место Маркина Милана

ЦДТ Центрального района, художественная мастерская «Радуга»

«Веселые каникулы»

(цветные карандаши)

Трубчанинова

Татьяна Васильевна

2 лига,7-8 лет
1 место Зорина Елизавета,

СОШ №26, 2Б класс

«Пойдем гулять»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

1 место Пигарева Маргарита,

СОШ № 26, 1А класс

«Прогулка по набережной»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

1 место Долгова Дарья

СОШ №26, 2А класс

«Слон приехал в декабре»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

3 место Кардашова Алина,

СОШ №26,2Б класс

«Кто быстрее!»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

3 место Парамонова Маргарита,

СОШ №26, 2А класс

«Не убегай!»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

3 место Самарцева Дарья

СОШ № 26, 2Б класс

«Снежный ангел»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

2 лига, 9-10 лет
1 место Клименко Полина

СОШ №26, №А класс

 «Автопортрет»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

2 место Рунк Анастасия

СОШ №26, 3 А класс

«Зимние забавы»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

2 место Несытова Ксения

СОШ №26, 3А класс

 

«На катке»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

3 место Ховалыг Дан-хая

СОШ №26, 3А класс

«Новогодняя прогулка»

(смешанная техника)

Коркина

Елена Викторовна

НОМИНАЦИЯ «Мой город Кемерово»
1лига, 9-10лет
2 место Допельштейн Ева

ЦДТ Центрального района, художественная мастерская «Графика»

«На прогулке с братиком»

(цветные карандаши)

Кузнецова Татьяна Александровна
1 место Пригодский Михаил

ЦДТ Центрального района, художественная мастерская «Графика»

«В любимом парке»

(цветные карандаши)

Кузнецова Татьяна Александровна
1лига, 11-12
3 место Леготина Анна

ЦДТ Центрального района, художественная мастерская «Графика»

«Чудесный город» Кузнецова Татьяна Александровна
1лига, 13-15 лет
1 место Беленькова Анастасия

ЦДТ Центрального района, художественная мастерская «Графика»

«Музыка осени»

(цветные карандаши)

Кузнецова Татьяна Александровна
2 лига, 7-8 лет
1 место Пигарева Маргарита

СОШ № 26, 1а класс

«У часовни»

(смешанная техника)

Коркина Елена Викторовна
2 место Горшкова Надежда

Гимназия №41, 4Б класс

«Идет зима студёная»

(смешанная техника)

Маникина Ирина Александровна
1 место Кленикова Софья

Гимназия №21, 3 Б класс

«Дело было вечером, делать было нечего»

(гуашь)

Корнева Наталья Васильевна
1 место Рунк Анастасия

СОШ № 26, 3А класс

«В парке Комсомольский»

(гуашь)

Коркина Елена Викторовна
2лига, 13-15 лет
1 место Ипатова Анна

Гимназия № 41, 7А класс

«Танец в новогоднюю ночь»

(цветные карандаши)

Маникина Ирина Александровна
         

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2016 650066, г. Кемерово, пр. Октябрьский , дом 8. телефон-факс / 8-384-2 / 52-16-12,cdtcr@mail.ru Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г. и с согласия субъектов персональных данных
наверх