Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

Протокол  районного этапа

Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Центральный район города Кемерово

05.03.2019

ФИ участника Школа Произведение Итог Место
1. Наприенко Марина Александровна МБОУ «Гимназия №41» В.Токарева «Самый счастливый день» 83 4
2. Кустов Тимофей Сергеевич МБОУ ДО «ЦДОД им.

В. Волошиной»

М.М. Зощенко «Мелкое происшествие» 80 7
3. Шабашов Арсений Алексеевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 84» «Три ветки мимозы» В. Железняков 86 2
4. Чернова Маргарита Геннадьевна МБОУ «Гимназия №41» М. Горький «Мать изменника» 79 8
5. Рыбинская Алина Витальевна МБОУ «Гимназия №41» А.Алексин «Мой брат играет на кларнете» 75 12
6. Туркова Полина Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» Татьяна Петросян «Записка» 61 18
7. Фирсова Ирина Владимировна МБОУ «СОШ № 35» Антуан де Сент-Экзюпери — «Маленький принц» отрывок 63 17
8. Бестемьянова Анастасия Андреевна МБОУ «СОШ № 35» Антуан де Сент-Экзюпери — «Маленький принц» отрывок 63 17
9. Дрешер Александра Ивановна МБОУ «Гимназия №21» А.Толстой «Большая печка» 82 5
10. Ведищева Мария Сергеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 84» «Слезы звезд» Луис Ривера 74 13
11. Надеев Артем Вячеславович МБОУ «СОШ №31 им.Мартемьянова» Илья Турчин «Крайний случай» 74 13
12. Юрова Виктория Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» Иван Тургенев «Милостыня» 67 15
13. Кучерявая Ульяна Александровна МБОУ «СОШ№10» И.Пивоварова «Привет с далекого севера» 79 8
14. Павлюк Варвара Александровна МБОУ «СОШ№10» С.Алексеев «Зоя» 79 8
15. Загирняк Александра Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» Евгений Клюев «Приключения чайного пакетика» 83 4
16. Кунгурова Александра Игоревна МБОУ «СОШ №31 им. Мартемьянова» Людмила Соснина «Кот и ангел» 75 12
17. Киржакова Аделина Евгеньевна МБОУ «Гимназия №41» Е Носов «Живое пламя» 74 13
18. Хаджакова Алина Сергеевна МБОУ «СОШ №31 им.Мартемьянова» Оскар Уайльд «День рождения инфанты» 84 3
19. Силина

Софья Денисовна

МБОУ «Гимназия №21» А. Грин

«Игрушки»

81 6
20. Рябчевская Анна Васильевна МБОУ «Гимназия №21» А.Приставкин «Ночевала тучка золотая»
21. Плешкань Алексей

Юрьевич

МБОУ «Гимназия №21» А.Приставкин «Ночевала тучка золотая» 76 11
22. Воронин

Эрик

Анатольевич

МБОУ «Гимназия №21» Р. Брэдбери

«Подарок»

82 5
23. Горобец Мария

Евгеньевна

МБОУ «Гимназия №21» Л. Танкова

«Женщина с косой»

82 5
24. Медведева Ульяна Александровна МБОУ «Гимназия №41» М.Салтыков-Щедрин «Бедный волк» 78 9
25. Егорова Екатерина Александровна МБОУ «Гимназия №41» А. Аверченко «Преступление актрисы Марыськиной» 88 1
26. Бакланов Игорь Дмитриевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» «Сын полка», В.Катаев 65 16
27. Юдаева Ангелина Сергеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 84» «Матерь Человеческая» В Закруткин 72 14
28. Турмас Арина Евгеньевна МБОУ Гимназия № 1 В.Гюго-Отрывок из романа «Отверженные» (Гаврош опекает малышей) 81 6
29. Гайкалова Яна Андреевна МБОУ «Лицей 62» А.П. Чехов «Размазня» 77 10

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2016 650066, г. Кемерово, пр. Октябрьский , дом 8. телефон-факс / 8-384-2 / 52-16-12,cdtcr@mail.ru Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г. и с согласия субъектов персональных данных
наверх